Международный турнир по баскетболу «На призы губернатора Калининградской области, СК «Баскетклуб»» 2017

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

13-15 октября 2017 года. в г. Калининграде пройдет 15-й юбилейный международный турнир по баскетболу «На призы губернатора Калининградской области, СК «Баскетклуб»».

 

Программа проведения 15-ого Юбилейного Международного турнира по баскетболу

«На призы Губернатора Калининградской области,

СК «Баскетклуб»»

 

13 октября 2017 года

 

·        Приезд, размещение и регистрация команд - участников турнира;

·        С 17.00 до 20.00 – проведение игр во Дворце спорта «Янтарный» (г. Калининград, ул. Согласия, 39).

 

14 октября 2017 года

 

·        С 9.00 до 12.00 - проведение игр во Дворце спорта «Янтарный» (г. Калининград, ул. Согласия, 39);

·        С 12.00 до 12.30 – торжественная церемония открытия турнира (Дворец спорта «Янтарный», г. Калининград, ул. Согласия, 39);

·        С 13.00 до 20.00 – проведение игр;

·        С 20.00 – Закрытие турнира. Подведение итогов, вручение кубка, призов и памятных сувениров. Банкет для участников турнира в развлекательном комплексе «Резиденция королей», зал торжеств «Луиза» (г. Калининград, ул. А. Невского, 10).

 

15 октября 2017 года

 

·        Убытие участников турнира.

 

 

Команды турнира

 

Группа А

 

Название команды

Страна

А1

«Баскетклуб»-1, Калининград

Россия

А2

«Баскетклуб»-2, Калининград

Россия

А3

«Проект 44», Москва

Россия

А4

«VIRTUOZO», Рига

Латвия

 

 

Группа В

 

Название команды

Страна

В1

«Ва-Банк», Калининград

Россия

В2

«Риби», Тарту

Эстония

В3

«HUNTERS», Москва

Россия

В4

«Вакару Весулас», Клайпеда

Литва

 

         Главный судья 15-ого Юбилейного Международного турнира по баскетболу «На призы Губернатора Калининградской области, СК «Баскетклуб»» - судья республиканской категории Рашитов Камиль Шафкатович

 

 

Расписание игр:

 

13.10.2017

 

Дата

Время

Игры

13.10.17

1

17.00

«БАСКЕТКЛУБ»-1, Калининград (А1) -«БАСКЕТКЛУБ»-2, Клайпеда (А2)

13.10.17

2

18.00

«ВА-БАНК», Калининград (В1) - «РИБИ», Тарту (В2)

13.10.17

3

19.00

«HUNTERS», Москва (В3) - «ВАКАРУ ВЕСУЛАС», Клайпеда (В4)

13.10.17

4

20.00

«ПРОЕКТ 44», Москва (А3) - «VIRTUOZO», Рига (А4)

 

 

14.10.2017

 

Дата

Время

Игры

14.10.17

5

09.30

Проигравшие команды группы А

14.10.17

6

10.30

Выигравшие команды группы А

14.10.17

12.00 — ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

 

14.10.17

7

12.30

Проигравшие команды группы В

14.10.17

8

13.30

Выигравшие команды группы В

         

 

 

Финальные игры

 

14.10.2017

 

Дата

Время

Игры

14.10.2017

9

14.30

 

14.10.2017

10

15.30

 

14.10.2017

11

16.30

 

14.10.2017

12

17.30

 

           

 

 

{socbuttons}
Прочитано 490 раз

Информационные партнеры

 

 

Кто в Online

Сейчас 51 гостей онлайн

Статистика сайта